Maria SCHUSTER-MARKWITZ (XXe siècle). Bouquet... - Lot 271 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 271
Estimation :
20 - 30 EUR
Maria SCHUSTER-MARKWITZ (XXe siècle). Bouquet de roses jaunes, 1968. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 61 x 46 cm