P. COLANS (XXe siècle). Bouquet de chrysanthèmes,... - Lot 95 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 95
Estimation :
20 - 30 EUR
P. COLANS (XXe siècle). Bouquet de chrysanthèmes, 1958. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 81 x 66 cm