MINGUS (XXe siècle). Bouquet de marguerites... - Lot 274 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 274
Estimation :
20 - 30 EUR
MINGUS (XXe siècle). Bouquet de marguerites et iris. Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 54 cm