Jean HARDY (1880-?). Pastorales. Deux aquatintes... - Lot 260 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 260
Estimation :
10 - 20 EUR
Jean HARDY (1880-?). Pastorales. Deux aquatintes à vue ovale signées et numérotées. 46 x 28 cm