POLYCARPE (XXe siècle). "Le Nymphée, Chatou",... - Lot 276 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 276
Estimation :
10 - 20 EUR
POLYCARPE (XXe siècle). "Le Nymphée, Chatou", 1984. Aquarelle signée et datée en bas à droite, titrée au dos. 58 x 43 cm