Ecole du XXe siècle. Paysage fluvial. Huile... - Lot 152 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 152
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle. Paysage fluvial. Huile sur isorel signé en bas à droite "Dupard". 40 x 81 cm