M. PREVOST (XXe siècle). En bord de mer.... - Lot 269 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 269
Estimation :
20 - 30 EUR
M. PREVOST (XXe siècle). En bord de mer. Huile sur toile signée en bas à droite. 26 x 47 cm