Camille. DE VRIES (XIXe-XXe siècle). La ferme.... - Lot 105 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 105
Estimation :
20 - 30 EUR
Camille. DE VRIES (XIXe-XXe siècle). La ferme. Huile sur toile (accident) signée en bas à droite. 31 x 50 cm