Ecole du XXe siècle. Nature morte au bouquet... - Lot 289 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 289
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle. Nature morte au bouquet de fleurs. Huile sur toile portant une trace de signature en bas à droite. 71 x 50 cm