Ecole du XXe siècle. Femme entrant au village... - Lot 115 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 115
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle. Femme entrant au village et Le pont. Deux huile sur toile (manques). 50 x 34 cm