Jean ROBERT (XXe siècle). Composition en... - Lot 219 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 219
Estimation :
50 - 60 EUR
Jean ROBERT (XXe siècle). Composition en gris, 1971. Peinture sur panneau signé en bas à droite, daté au dos. 52 x 126 cm