G. MARTIN (XXe siècle). Nu féminin. Aquarelle... - Lot 257 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 257
Estimation :
10 - 20 EUR
G. MARTIN (XXe siècle). Nu féminin. Aquarelle et pastel. Vue : 69 x 48 cm