M.L. SIGNOREL (XXe siècle). Intérieur de... - Lot 46 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 46
Estimation :
50 - 70 EUR
M.L. SIGNOREL (XXe siècle). Intérieur de monastère, 1923. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 67 x 85 cm.