AL LECCHI (XXe siècle). "Venelle" à Carrières... - Lot 182 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 182
Estimation :
10 - 20 EUR
AL LECCHI (XXe siècle). "Venelle" à Carrières sur Seine. Aquarelle signée, située et titrée en bas à droite. Au dos étiquette du salon des indépendant de 1978. 151 x 36 cm