Ecole du XIXe siècle. Sœur peignant une statue... - Lot 92 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 92
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XIXe siècle. Sœur peignant une statue de la Vierge. Huile sur toile(accidents) signée VAN HALLBOTTE (?) en bas à droite. 130 x 75 cm