Ecole du XIXe siècle. Nature-morte aux huitres,... - Lot 107 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 107
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XIXe siècle. Nature-morte aux huitres, raisin et citrons. Huile sur toile. 27 x 35 cm