Ecole du XXe siècle. Le port. Aquarelle signée... - Lot 244 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 244
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole du XXe siècle. Le port. Aquarelle signée (?) en bas à droite. Vue : 26 x 36 cm