Ecole du XXe siècle. La chercheuse d'or.... - Lot 4 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 4
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle. La chercheuse d'or. Peinture sur soie et collage monogrammée en bas à droite "FD". Vue : 34 x 41 cm