Ecole du XXe siècle. Le tigreau et la mante... - Lot 280 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 280
Estimation :
5 - 10 EUR
Ecole du XXe siècle. Le tigreau et la mante religieuse. Deux Lithographies signées en bas à gauche. Vue : 38 x 59 cm