Pierre BONCOMPAIN (1938). "Femme en bleu".... - Lot 189 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 189
Estimation :
10 - 20 EUR
Pierre BONCOMPAIN (1938). "Femme en bleu". Lithographie signée dans la planche en bas à droite et justifiée 1124/2000 en bas à gauche. 56 x 75 cm