Pierre BUREAU (1827-1876). Le chemin vers... - Lot 87 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 87
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre BUREAU (1827-1876). Le chemin vers l'église. Huile sur toile (manques) signée en bas vers la droite. 80 x 90 cm