Ecole du XXe siècle. Portrait d'homme à la... - Lot 175 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 175
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle. Portrait d'homme à la casquette. Huile sur carton. 61 x 45 cm