NON VENU Alfred OLIVIER. Chapelle, 1922.... - Lot 160 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 160
Estimation :
30 - 40 EUR
NON VENU Alfred OLIVIER. Chapelle, 1922. Huile sur panneau signé en bas à gauche.