Ecole française du XXème siècle. Les labours.... - Lot 75 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 75
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française du XXème siècle. Les labours. Huile sur toile. 36 x 51 cm