ATELIER J. BETOURNE ( Limoges, XXE siècle).... - Lot 123 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 123
Estimation :
10 - 20 EUR
ATELIER J. BETOURNE ( Limoges, XXE siècle). Calèche dans la neige. Email peinture signé et situé en bas à droite. 8 x 12 cm