G. RICHARD (XXe siècle). Pot de fleurs. Huile... - Lot 140 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 140
Estimation :
20 - 30 EUR
G. RICHARD (XXe siècle). Pot de fleurs. Huile sur toile signée en bas à droite. 41 x 32 cm