Leonid Osipovic PASTERNAK (1862-1945). La... - Lot 60 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 60
Estimation :
5 - 10 EUR
Leonid Osipovic PASTERNAK (1862-1945). La lecture, 1905. Gravure signée et datée en haut à gauche. Vue : 22,5 x 35 cm