Anne CREAC'H (XXe siècle). Fleurs. Technique... - Lot 167 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 167
Estimation :
20 - 30 EUR
Anne CREAC'H (XXe siècle). Fleurs. Technique mixte sur toile signée en bas à gauche.59 x 44 cm