Ecole du XIXe siècle. François Ier en discussion.... - Lot 236 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 236
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole du XIXe siècle. François Ier en discussion. Huile sur toile (rentoilée). 35 x 27 cm