A. HERVE (XXe siècle). Barque sur un lac... - Lot 96 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 96
Estimation :
20 - 30 EUR
A. HERVE (XXe siècle). Barque sur un lac de montagne. Huile sur toile signée en bas à gauche. 40 x 65 cm