Edmond Le Trouit LANGOTIERE (1901-1978).... - Lot 22 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Edmond Le Trouit LANGOTIERE (1901-1978). Portrait de femme. Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 46 cm