Marcel GAILLARD (1886-1947). Allée boisée... - Lot 270 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 270
Estimation :
30 - 40 EUR
Marcel GAILLARD (1886-1947). Allée boisée au bord d'une rivière. Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 50 cm