G. MARION (XXe siècle). Voilier sur la plage.... - Lot 88 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 88
Estimation :
10 - 20 EUR
G. MARION (XXe siècle). Voilier sur la plage. Huile sur toile (accidents) signée en bas à gauche. 70 x 99 cm