Primo DOLZAN (XXe siècle). Panier fleuri.... - Lot 68 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 68
Estimation :
30 - 50 EUR
Primo DOLZAN (XXe siècle). Panier fleuri. Huile sur toile signée en bas à droite. 27 x 35 cm