Ecole du XXe siècle. "Après l'orage en Normandie",... - Lot 195 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 195
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole du XXe siècle. "Après l'orage en Normandie", 1995. Pastel signé P. MASSET et daté en bas à gauche, titré au dos. Vue : 14 x 18 cm