J. ZENS (XXe siècle). Le bouquet de fleurs.... - Lot 176 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 176
Estimation :
10 - 20 EUR
J. ZENS (XXe siècle). Le bouquet de fleurs. Aquarelle signée en bas à droite. 47,5 x 31,5 cm