Ecole du XXe siècle. Village près de la rivière.... - Lot 251 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 251
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle. Village près de la rivière. Huile sur toile. 46 x 55 cm