Ecole du XXe siècle. "Rue de Venise, Paris... - Lot 298 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 298
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole du XXe siècle. "Rue de Venise, Paris IV". Huile sur toile signée G. DEHAUCHY (?) en bas à droite. 61 x 46 cm