ROLAND (XXe siècle). Personnage. Technique... - Lot 51 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 51
Estimation :
10 - 20 EUR
ROLAND (XXe siècle). Personnage. Technique mixte signée en bas à droite. Vue : 22,5 x 24,5 cm.