Ecole du Nord du XIXe siècle. Homme au verre... - Lot 234 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 234
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du Nord du XIXe siècle. Homme au verre de vin. Huile sur panneau. 25 x 19,5 cm