Ecole du XXe siècle. Réunion de femmes. Huile... - Lot 90 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 90
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle. Réunion de femmes. Huile sur toile. 74 x 103 cm