Camille HILAIRE (1916-2004). Le bouquet de... - Lot 181 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 181
Estimation :
20 - 30 EUR
Camille HILAIRE (1916-2004). Le bouquet de fleurs. Lithographie signée en bas à droite et justifiée 99/175 en bas à gauche. 65 x 48 cm