Ecole du XXe siècle. Portrait de femme en... - Lot 108 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 108
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle. Portrait de femme en pied. Huile sur toile (manques, rentoilée). 40 x 25 cm