TRES BELLE VENTE CATALOGUEE

samedi 26 juin 2021 14:30
Saint-Germain-en-Laye , 9, rue des Arcades 78100 Saint-Germain-en-Laye
Download the PDF
Printable results
https://www.interencheres.com/meubles-objets-art/belle-vente-cataloguee-293009/
SEARCH
Item 251 à 300 on 351
Result : 1 700 EUR
Lot252
Estimation :
500 - 800 EUR
Result 1 700 EUR
Result : 4 100 EUR
Lot259
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result 4 100 EUR
Result : 13 700 EUR
Lot262
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result 13 700 EUR
Result : 350 EUR
Lot267
Estimation :
300 - 400 EUR
Result 350 EUR
LEGRAS

Result : 1 450 EUR
SCHNEIDER

Result : 180 EUR
Lot271
Estimation :
150 - 200 EUR
Result 180 EUR
Fragment de tapis à décor de dragon (usures).

Chine,...
Result : 2 100 EUR
Lot278
Estimation :
300 - 500 EUR
Result 2 100 EUR
Result : 700 EUR
Lot281
Estimation :
400 - 500 EUR
Result 700 EUR
Result : 1 800 EUR
Result : 1 020 EUR
Result : 500 EUR
Lot286
Estimation :
300 - 500 EUR
Result 500 EUR
Result : 2 050 EUR
Result : 1 350 EUR
Lot288
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result 1 350 EUR
Result : 240 EUR
Result : 240 EUR
Result : 240 EUR
Result : 240 EUR
Result : 240 EUR
Result : 240 EUR
Result : 240 EUR
Result : 240 EUR
Result : 240 EUR
Result : 240 EUR
Result : 180 EUR
Item 251 à 300 on 351