BELLE VENTE LE VOYAGE

dimanche 25 octobre 2020 14:30
Saint-Germain-en-Laye, 9, rue des Arcades 78100 Saint-Germain-en-Laye
Téléchargez le PDF
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 51 à 100 sur 379
Paul JOUVE (1878-1973)
Aigle royal							.
	Lithographie...
Résultat : 1 200 EUR
Lot51
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat 1 200 EUR
Paul Van BREMPT (XIX-XXe siècles)
Red Star...
Résultat : 1 050 EUR
Lot52
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat 1 050 EUR
Henri OLIVE DES MARTIGUES (1898 - 1980)
Pêcheurs...
Résultat : 350 EUR
Lot65
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 350 EUR
Jacques SIMON (1875-1965)
Vue du Mont Saint-Michel....
Résultat : 220 EUR
Lot67
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat 220 EUR
André MAIRE (1898-1984)
Vue de Venise, 1936.
Encre...
Résultat : 1 050 EUR
Lot72
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat 1 050 EUR
Etienne BOUCHAUD (1898-1989)
Vue de Sienne,...
Résultat : 420 EUR
Lot73
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat 420 EUR
Fernand LANTOINE (1876/78-c.1955)
Résultat : 140 EUR
Lot80
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 140 EUR
Alexei Petrovitch GRATCHEV (c.1780-1850)
Troïka.
Epreuve...
Résultat : 1 450 EUR
Lot82
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat 1 450 EUR
Résultat : 150 EUR
Lot83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 150 EUR
Résultat : 450 EUR
Lot84
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 450 EUR
Résultat : 150 EUR
Lot85
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 150 EUR
Résultat : 130 EUR
Lot86
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 130 EUR
Résultat : 170 EUR
Lot87
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 170 EUR
Résultat : 650 EUR
Lot98
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat 650 EUR
Lots 51 à 100 sur 379