Charles ou Henri BEAUBRUN (1604-1692) (1603-1677)) Portrait... - Lot 30 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 30
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Charles ou Henri BEAUBRUN (1604-1692) (1603-1677)) Portrait d'une dame de qualité tenant un bouquet de lys. Toile. Restaurations anciennes Provenance : Succession Neger vente Paris, MesBailly-Pommery et associés, 15.12.2003, n°13 (Portrait de jeune fe
Mes ordres d'achat