Frédéric Auguste LAGUILLERMIE (1841-1934) Les... - Lot 36 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Frédéric Auguste LAGUILLERMIE (1841-1934) Les douves de l'évêché de Wells, 1896. Encre et réhauts de gouache signée, datée et située "Bishop's palace. Wells. Somerset" en bas à droite. 45 x 65 cm
Mes ordres d'achat