Léon Charles HUBER (1858-1928) Les chatons... - Lot 41 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 41
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Léon Charles HUBER (1858-1928) Les chatons à l'assiette de lait. Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat