Alexandre DEFAUX (1826-1900) Yport. Huile... - Lot 30 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 30
Estimation :
200 - 400 EUR
Alexandre DEFAUX (1826-1900) Yport. Huile sur panneau (restaurations) signé en bas à droite, situé au dos. 33 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat