École du XIXe siècle

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
École du XIXe siècle
Marine. Huile sur toile datée indistinctement en bas à droite (1838 ?). 43 x 63 cm
Mes ordres d'achat